Преимущества электрокотлов Tenko

e9e482ce

Общеизвестно, что ввезенная техника по всем данным опережает российскую. Она качественнее, экономнее, плодотворнее. Электрические котлы Тенко внушительно подтверждают обратное. Оказывается, российские марки могут изумить не только лишь дешевой стоимостью. В данной публикации побеседуем о продукции, которую разрабатывает и производит харьковская компания Тенко, подробнее тут tenko.by.

Котел Тенко — самый лучший на Украине

TENKO делает электрические котлы не менее 8 лет. До этого компания работала на ТЭНах, другими словами работала в той же области и по меньшей мере имеет солидный опыт в данной области.

При создании котлов применяются самые лучшие элементы и комплектующие. К примеру, автоэлектроника итальянская, насосы – датские (аналогичные ставит на собственные баки абсолютное большинство азиатских изготовителей). А ТЭНы – только российские, своего производства. Из-за этого изготовитель обещает их качество, так как риск получить от нестабильных поставщиков партию дефектных компонентов исключен. Помимо этого, на складе всегда есть резерв ТЭНов и в случае ремонта их будет можно сменить в самые короткие сроки, в то время как ввезенные понадобилось бы ожидать от пары суток до нескольких месяцев.

Преимущества электрокотлов Tenko

Малогабаритный, простой каркас. Легкость ремонта.
Теплообменник из нержавеющей толстостенной стали, постоянные к ржавчине фитинги.
Ступенчатая настройка производительности.
Работа с технологиями теплого пола и многотарифными счетчиками.
Вероятность включения котлов каскадом, что дает возможность отапливать здание любой площади.
Высочайший уровень электро- и пожарной безопасности. Качественная оборона от перегрева.
Полновесное сервисное и послегарантийное обслуживание, обеспечивающее сеть гарантийных центров по всей Украине.
Вероятность выбора комплектации в соответствии с нуждами заказчика.
Электрокотлы Тенко – модельный ряд

Перечень котлов Тенко довольно обширный и дает возможность выбрать автоклав любой ценовой категории и комплектации.

Электрокотлы Тенко серии Мини и Эконом

Серия Мини

Котел Тенко Мини – бедный контурный электроприбор на 3 либо 4,5 кВт. Подключается к сети 220 В. Имеет скоростную настройку производительности. Наиболее доступная модель, которая не оснащается ни защитным клапаном, ни датчиками протока и давления, не имеет исхода для включения внутренних механизмов.

Серия Эконом

Второй экономный автоклав с аналоговым регулированием. Предельная производительность 15 кВт. Есть однофазные и трехфазные модификации. Имеет скоростную настройку производительности. Учтен слот для включения внутренних механизмов (к примеру, комнатного термостата).

Серия Эталон

Все баки этой серии имеют скоростную настройку производительности, криостат и градусник итальянского изготовления, и двухуровневую защиту от перегрева. Серия показана 3-мя :

Эталон – с интегрированным оборотным насосом Sprut (КНР), защитным клапаном с воздухоотводчиком, датчиком протока и слотом для внутренних механизмов;
Эталон Grundfos – в отличии от прошлой модификации оснащается насосом Grundfos. Он производится в Дании и является одним из самых лучших насосов европейского изготовления;
Эталон+ – помимо насоса Grundfos в набор входит еще 7-литровый экстенсивный контейнер Zilmet (Испания), и приемник давления вместо датчика протока.
Первые 2 модификации производят производительностью от 3 до 15 кВт, а электрический автоклав Тенко Эталон+ – до 36 кВт. Зависимо от производительности они заряжаются с помощью сети 220 либо 380 В.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *