Преимущества торговли с FxPro

e9e482ce

С 2006 года интернациональный форекс-брокер FxPro работает по Агентской Модификации, которая ликвидирует врожденный инцидент интересов между брокером и трейдером. Сейчас компания считается одной из наиболее распространенных. Отчего компания пользуется известностью и какие возможности предлагает заказчикам? Решения на все эти вопросы обнаружите ниже, подробнее на traders-union.ru/brokers/forex/view/fxpro/.

FxPro смело держит статус «Рекомендуем», так как в течение долгого периода, а конкретнее не менее 2-ух лет, на организацию не поступило ни одной претензии от настоящих заказчиков, а все позитивные оценки, расположенные в аналогичном разделе, доказаны документально. Этот факт дает возможность заявлять, что компании можно довериться!

Компания FxPro предлагает обширный перечень услуг:

— торговля на Форекс, спот-торговлю сплавами, фьючерсами, CFD на акции;
— институциональные платформы;
— партнерские платформы;
— учащие вебинары, которые ведут толькоопытные эксперты;
— оберегание абонентных средств, с помощью участия в инвесторском компенсирующем фонде. Средства заказчиков FxPro UK застрахованы в FSCS, заказчиков FxPro Financial Services Ltd — в ICF;
— оборона от негативного баланса с помощью автоматического прогноза контрактов и системы управления рисками;
— доступ к библиотеке тестированных советчиков;
— сервис VPS, которым можно пользоваться за 30$ в неделю;
— пакет услуг с комплектом сервисов, даваемый заказчикам зависимо от размера средств на счету;
— мультиязычную службу саппорта 24/5;
— изучение торговле.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется FCA (Англия), регистрирующий номер 509956. FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется CySec (Кипр). Лицензия номер 078/07. Компания FxPro работает в соответствии с MiFID . Директива ЕС 2004/39/EC. FxPro Financial Services и FxPro UK Limited считаются непосредственными дочерними фирмами концерна FxPro Group Limited.

FxPro также считается членом CIFSA (Интернациональная организация Кипра денежных услуг), CCCI (Кипрская торговая и промышленная палата) и CFSFA (Кипрская организация денежных организаций).

FxPro Global Markets MENA Limited авторизована и регулируется Dubai Financial Services Authority (reference no. F003333).

FxPro Global Markets Limited авторизована и регулируется Комиссией по дорогим документам и биржам Багамских островов (лицензия номер: SIA-F184).

На счету FxPro cTrader намечаются рыночные спреды без наценки компании и комиссия размером $45 за любой наторгованный $1 млрд (комиссия взимается при изобретении и закрытии позиции).

Обратите свое внимание!

На всех видах счетов кредитное плечо автоматом изменяется, зависимо от торговли заказчика. По мере повышения размера позиции, объем кредитного плеча понижается.

С 20 июля 2016 года понижены ипотечные условия по доллару, сейчас вы можете продавать парами с долларом с кредитным плечом до 1:50.

Также компания FxPro предлагает большую серию коммерческих платформ. Можно выбрать ту, которая будет отвечать вашим персональным нуждам. Веб-платформы позволят вам работать, где есть доступ к сети-интернет, без потребности закачивать платформу.

Все программы, предоставляемые в компании FxPro, работают по Агентской модификации, что ликвидирует вмешательство дц в процесс торговли.

Если вы оттачиваете собственную стратегию либо испытываете торговые советчики, FxPro предлагает раскрыть счет FXPro MT4, решающий доступ к межбанковской ликвидности с моментальным либо рыночным исполнением ордеров и непосредственное хеджирование контрактов поставщику ликвидности. На счету FXPro MT4 небольшие спреды и отсутствует комиссия. Для стратегий с использованием коммерческих советчиков на базе FxPro MT4 доступны микро-лоты — от 0.01 лота в стандартной денежной единице.

Для тех, кто предпочитает коммерцию на коммерческой базе МТ5, компания предлагает счет вида FXPRO MT5, предусматривающий выполнение ордеров по дешевой стоимости на рынке на день совершения сделки. К торговле доступен довольно обширный перечень активов: 69 денежные пары, сплавы сделка (7), фьючерсы (20), индексы (24), акции (141), CFD на носители (3).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *