Анита Цой превратилась в Тимати (фото)

e9e482ce

Анита Цой

Распространенной отечественной исполнительнице Аните Цой в этот раз выпало встать перед созерцателями в внезапной для себя функции мужчины и превратиться в  Тимати.

на репетиции сценарист попросил от Аниты забыть, что она девушка и себя вести, как мужчина. Он даже принудил певицу положить руку между ног и регулярно исправлять штаны в этиологическом месте, аргументировав это тем, что как раз такая повадка действия характерна рэперам. Разгоревшейся и сконфуженной Цой ничего не оставалось, как следовать заданиям режиссера. После репетиции звезда направилась напрямую к костюмерам, чтобы те, к тому же, прикрепили Аните  тот мужской орган. Позднее гримеры прилепили рот, брови, бороду и волосы и сделали Аниту лысоватой.

Чтобы зайти в роль Тимати, Анита была готова даже вмешиваться в схватку. «С кем бы сцепиться? Я думаю, что после поединка я смогу ощутить себя истинным мужчиной!» — сообщила исполнительница.

Пополнить вид Тимати помог и специально соединённый стан из поролона. До того как его одеть, исполнительнице понадобилось утомить грудь скотчем. В узком, жарком и горячем костюме Цой понадобилось провести не менее 4-х часов, в связи с тем что график съемок поменялся, и номер исполнительницы вписывали в самом конце платформы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *