Когда можно извинить измены мужчины?

e9e482ce

измена
Ничего собственного, просто хочется контраста

Часто встречающийся тип измены – желание к обилию. Достаточно большой % парней владеет не настолько большим либидо, как планируют показать. Им необходима замена чувств. Ах, девушки — огромные, небольшие, с длинными волосами, с длинными, брюзгливые и слабые, — досадно, однако так смотрятся любовницы в осознании такого мужчины. Супруга стоит особняком. Таким образом если Вы — супруга, то Вам свезло.

Это абсолютно установленный вид парней. В большинстве случаев, они довольно хорошо зарабатывают, вертятся-крутятся, пытаются смотреться удачными и не обожают рассуждать о собственных трудностях. Употреблять им, в большинстве случаев, прежде, они чересчур радеют за дело, обожают денежные средства и работу. А стресс как-нибудь нужно снимать. Вы же не хотите, чтобы он погиб от перенапряжения в буме сил (как бывает со многими чересчур верными супругами)? Ну и намного досадней может быть любовницам, с которыми он встречается «просто для здоровья».

Сделать с данными изменами ничего невозможно. Если Вы будете жать на собственного супруга – он просто обнаружит метод делать это менее существенно. Вам нужно лишь сделать выбор. Вспомните, что парней (как и девушек) без минусов не бывает.

Преимущества такого мужчины бесчисленны: он, вероятнее всего, никогда в жизни с Вами не размножится. И вообще – все в дом, все в дом. Любовницу регулярную он едва ли заведет. Они будут изменяться, как в калейдоскопе.

Таким образом остается сделать выбор: дом общая чашка плюс небольшие шалости — либо другой супруг. Решайте сами, что для Вас главнее.

Если примете решение остаться с подобным парнем – помните, что лучше выделять его крепкие стороны, и восхвалять за них, чем шпынять носом в минусы, от которых он все равно не освободится. Тогда супруг намного намного чаще будет вести вечера дома.

Измены от обиды и наперекор

Такие измены характерны неторопливым, фундаментальным мужчинам, для которых семья – это непорочное. Такого парня на измену может подтолкнуть лишь очень непочтительное отношение со стороны супруги.

Например, речь может идти о том, что она довольно часто отказывает ему в сексуальной недалекости. Либо осмеивает детали личной жизни в дискуссиях с друзьями либо родными. Тогда наступает измена как метод показать что «я мужчина и себя не на помойке нашел».

Если Вам необходим данный парень – нужно поменять собственное действие, и предоставить ему те любовь и почтение, в которых он нуждается.

Пока, очень многие девушки в этом случае «включают гордость». И рассказывают и без того чувственно поврежденному мужчине: «Ну и пожалуйста, не очень ты мне и необходим. Пускай такое сокровище достанется другой».

В большинстве случаев, из небольшой ссоры растет большой снежный ком неприятностей, которые отражаются на всей семье.

Любопытно, что девушка, привычная к покорному, впрочем и немного назойливому супругу, затем не приобретает блаженство. Она с изумлением находит, что иные мужчины, выглядевшие со стороны так ярко, совсем не планируют сворачивать для нее горы. Да что там горы – и букет цветов является целой неприятностью. Она ощущает, что не в состоянии верить свежему почитателю, он проигрывает в долговечности и верности. А прийти к прежнему рано. Очень много всего произнесено и выполнено. Так может извинить гораздо раньше и не уничтожать семью?

Не виновный он, она лично пришла

Еще один популярный тип измены, когда супруга увели невольно. Он мог очутиться в посторонний кровати под опьяненную лавочку либо пойманный неожиданно. Вот в такой ситуации надо действовать твердо, и не «спускать с рук». Чтобы это далеко не вошло в зависимость. Подключите все рубежи женской суровости — не говорите, дуйтесь, делайте его жизнь непереносимой, примените все возможные женские «пытки», не страшитесь пересолить. Это именно тот пример, когда измены можно закончить раз и навечно.

В отдельных случаях супруги относятся к такой обстановки достаточно легко – и делают огромную погрешность. Супруг замечает, что «мамочка не сердится», и в следующий раз определяется на опыт смелей. Затем это просто входит в зависимость. И такого «сыночка» когда-нибудь уведет не менее дерзкая и менее тактичная, чем Вы, девушка.

Разумеется, можно вспомнить о том, что парень должен понимать, чего он желает. Однако в этом случае речь в данном случае идет о мужчине-ребенке, который нуждается в воспитании. Вы же не будете выпускать в ночь сына-подростка, чтобы он «сам решил – употреблять либо не пить». А тут речь в данном случае идет о аналогичном молодом человеке, лишь в организме совершеннолетнего мужчины. Дрессура очень нужна. Если Вам нравится приказывать и растить – это Ваш король!

Вежливые измены

Если Ваш парень красив и разумен (а, может, еще и богат) – никуда не денешься, вероятнее всего он будет менять. И не из-за того, что ему крайне этого хочется – просто по статусу положено. Что заявят приятели, если он упустит мимо какую-то царицу Марго?!

Останавливаться на этом типаже более подробно нет смысла. Он до сивых волос будет представлять Джеймса Бонда.

Великодушные измены

Есть такие мужчины вроде Робина Гуда. Даже если Вы наиболее что ни на есть красотка, умник, и он Вас обожает – измена неминуема. А причина элементарна – он сердоболен и милосерден. Он меняет – как это ни невероятно – из жалости. Вашей «соперницей» возможно окажется 50-летняя цветочница из вечернего киоска на 20 кило ниже. Либо истеричная больная художница, каждый день пробующая сделать самоубийство. Делать нечего – Вы соединились со спасателем мира.

Для него поменять – все равно что вынуть повитуху из пылающего дома. Он будет менять Вам и с работой – в большинстве случаев такие мужчины во всем безусловные патриоты, не милующие себя.

Плюс в том, что это — реальный парень. И Вы никогда в жизни не узнаете об этих изменах, если не будете очень стараться. А он никогда в жизни не кинет семью и детишек. Так ли уж слабо, что данный бравый Волкодав никогда в жизни не будет прогнозируемым, как карманная болонка?..

***

Так вот, мы осмотрели все главные виды парней, когда преимуществ больше, чем минусов. И можно извинить. Если обожаете. Однако выбор всегда за девушкой!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *