Елена Ваенга озвучила свое мнение о Pussy Riot

e9e482ce

Ваенга Популярная исполнительница была настолько подвержена страстям, что не заботилась ни о пунктуации, ни об орфографии. «МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ «ПУСИ ХРЮСИ» ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ», — заявила Ваенга, начав рассуждать, что неспроста девушки устроили свой «панк-молебен» именно в православном храме.

Однако, выпустив пар, Ваенга, вероятно, поняла, что надо извиниться перед мусульманами за неправильно написанное слово «мечеть», которое она употребила в своей гневной тираде. «ЕДИНСТВЕННОЕ ЗА ЧТО ХОЧУ ИЗВЕНИТЬСЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО ПЕРЕД БРАТЬЯМИ МУСУЛЬМАНЯМИ!!!!!!!! ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛА МЕЧЕТЬ ЧЕРЕЗ БУКВУ И!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ БЫЛА В ГНЕВЕ !!!!!!!!!! ЭМОЦИИ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ)))))))) ПРОСТИТЕ)))))))) А В ОСТАЛЬНОМ……………………. ПОВТОРЮ ВСЕ СЛОВО В СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» – цитирует запись Ваенги «Московский комсомолец».

Поднялась шумиха. Запись Ваенги заметила телеведущая Ксения Собчак. Казалось бы, что может быть общего у такой народной певицы и безоговорочной любимицы публики Елены Ваенги и гламурноо-шоу-бизной Собчак. Ксения не смогла пройти мимо очередной сенсации. Она оставила в микроблоге такую запись: «Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда, носитель добра в массы, любимица федеральных каналов. Про «хрюсей и мИчеть».

В связи с тем, что у Ваенги нет аккаунта в Twitter, она оставила очередное сообщение большими буквами, буквально сквозившее сарказмом и издевкой, на своем сайте: «КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЧТО ЖИВЫ ДО ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ТО ДОШЛИ))))))))))))) ПОЛЗАТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ)))))))))))))))))))))))))))) ПОШЛОЙ СКУЧНОЙ ПЕВИЦЫ! ВЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ МОИ «НЕДОСТАТКИ» СО СВОИМИ ФАНАТАМИ)))))))))))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ Я НАЧНУ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ????????? ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!)))))))))))))» Собчак не осталась в долгу и отпустила в своем микроблоге еще парочку шпилек в адрес Ваенги.

Далее в перепалку между двумя дивами вступили уже «поклонники» Елены и «фанаты» Ксении. Как сообщает НТВ, Ваенга пожаловалась, что посещаемость ее сайта зашкаливает. Певица рассказала, что ей пришло уже около 80 писем «почти с угрозами». Их авторы называют Ваенгу «наркобаронессой», а ее отца – «крабовым магнатом». Собчак же промолчала относительно нападок поклонников Ваенги.

Интересно, что Елена Ваенга исправила грамматические ошибки в записи про Russy Riot, сообщает сайт газеты «Комсомольская правда».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *