Prestigio MultiPad 9.7 стал частью истории

e9e482ce

планшет

Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA оборудован IPS-дисплеем с диагональю 9,7″, разрешением 1024х768 пикселей, углами обзора по 178 градусов по горизонтали и вертикали, а также поддержкой multi-touch. Планшет работает на базе процессора All Winner A10 на архитектуре Cortex-A8 с частотой 1 ГГц, включает оперативную память объёмом 1 Гбайт, а ёмкость встроенной флэш-памяти составляет 16 Гбайт, причём с помощью карт формата micro-SD её можно легко увеличить вдвое. 

По сравнению с прошлой моделью планшета, ёмкость встроенного аккумулятора выросла до 8000 мАч, а это означает, что пользователь сможет работать примерно 6-7 часов работы без подзарядки. Обе камеры достигли разрешения 2 Мпикс, а два встроенных порта micro-USB позволяют подключить пару внешних устройств. Кроме того, Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA оборудован Wi-Fi-модулем и интерфейсом HDMI, а мощность устройства позволяет проиграть видеоклипы в HD-формате 2160p с разрешением 3840х2160 пикселей.

Планшет функционирует под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а в память уже предварительно загружено более 40 приложений для работы. Пользователю предоставляется доступ к онлайн-магазину Ebooks компании Prestigio с более чем 30 000 бесплатными книгами.

Новинка выполнена в сером корпусе из пластика soft-touch и поставляется с серой или красной окантовкой. В комплекте с планшетом предлагается защитный чехол, USB-кабель, адаптер питания, руководство пользователя. Срок гарантии по оригинальному талону составляет 2 года.

В России новый планшет Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA доступен для приобретения по цене около 9 500 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор планшета Iconbit NetTab Slim Pro. Может ли производительный планшет на Android быть недорогим? Компания Iconbit дала положительный ответ на этот вопрос, выпустив на рынок аппарат под названием Iconbit NetTab Slim Pro. Данный планшет отличается доступной ценой и многообещающей начинкой. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тест планшета Iconbit NetTab Slim Pro: неказист снаружи, производителен внутри».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *