Россиянка съела материалы дела, чтобы не развели с мужем

e9e482ce

развод

Но бракоразводный процесс во владимирском суде поразил даже видавших виды правозащитников. 47-летняя брошенная супруга выдернула из рук судьи дело, принялась выдирать из него листы, рвать их на части и проглатывать.

От этой картины участники судебного процесса впали в ступор, и когда судебный пристав остановил дамочку, она уже съела часть доказательств по делу.

На следующем судебном заседании женщина попросила прощения у присутствовавших, пояснив, что находится в сильной депрессии из-за того, что от нее уходит муж. Кстати, перед ним она тоже извинилась. Несмотря на это, несчастную оштрафовали на 30 тысяч рублей за воспрепятствование осуществлению правосудия.

Тем временем документы по бракоразводному делу восстановили, и свободный муженек полетит вить себе уютное гнездышко. Только вот, может, не стоит ему торопиться? И лучше «съесть перед загсом свой паспорт», чтобы не доводить еще одну жену до нервного срыва? Ведь новая «оттюнингованная» подруга со временем также потеряет первоначальный вид

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *