Первые фото со свадьбы Натали Портман! (Фото)

e9e482ce

Натали Портман, Поклонники актрисы должны быть счастливы — наконец-то их любимица и «вечная невеста» Голливуда вышла замуж за отца своего ребёнка! 
Бракосочетание Натали Портман и Бенджамина Мильпье состоялось во иудейским традициям и проходило практически в кромешной темноте — после восьми часов вечера в эту субботу, 4 августа. Естественно, что свадьбу постарались сделать секретной и тайной, местое проведения очень хорошо охранялось, но пронырливым папарацци всё же удалось сделать пару-тройку снимков жениха и невесты!
Кстати, для проведения ритуала Натали выбрала тихое и Богом забытое местечко Биг Сюр, которое находится у самого океана. Девушка не раз приезжала туда, чтобы отдохнуть от шума и блеска голливудских тусовок.
Строгое следование заветам еврейского народа внесло свою изюминку оригинальности — парочка венчалась под хупой — навесом, символизирующим будущий дом супругов. На церемонии присутствовали только самые близкие люди — всего 60 человек. Стоит сказать, что ни жених ни невеста не рассылали приглашений на свадьбу, а Портман даже не покупала подвенечное платье, просто взяв его напрокат. 
К слову сказать, Натали и Бенджамин выглядели очень счастливыми и с их лиц не сходили улыбки.  На церемонии так же были и звезды — Иванка Трамп, Макколей Калкин, Рашида Джонс и режиссёр Майк Николс. Компания веселилась до трёх часов ночи. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *