Маричка Яремчук поедет на Евровидении

e9e482ce

Маричка Яремчук

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), о своих планах Яремчук, которая является дочерью известного украинского певца Назария Яремчука, поделилась во время встречи с главой КГГА Александром Поповым в понедельник.

«Я горжусь возможностью представлять Украину на международных конкурсах. Но самое приятное для меня петь именно для украинцев, для киевлян. Потому что, мне кажется, это самая лучшая нация в мире», — сказала Яремчук.

«Весь Киев гордится победой Марички. Очень важно, что кроме третьего приза наша киевлянка получила еще и приз зрительских симпатий, потому что когда признают люди, то ни одно жюри противоречить не может», — отметил Попов.

«Мне особенно приятно отметить, что Маричка является воспитанницей нашего муниципального высшего учебного учреждения (Яремчук — студентка 4-го курса Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусства — ред.)», — добавил он.

Попов вручил ей памятную медаль 1530 лет Киеву. В свою очередь, Яремчук спела для журналистов песню из репертуара своего отца.

Напомним, Яремчук стала обладательницей третьей премии Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая волна-2012 и 20 тысяч евро. К тому же, по результатам зрительского голосования, получила специальный приз – премию Будущее зависит от тебя (съемка видеоклипа), и приз от канала МУЗ-ТВ – ротация клипа на протяжении месяца в эфире этого российского музыкального телеканала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *