Селена Гомес ужасно поправилась! (Фото)

e9e482ce

Селена Гомес На съемках телесериала «Parental Guidance» певица и актриса Селена Гомес продолжает шокировать публику своим внешним видом. Девушка ходит в растянутых вещах, которые, однако, очень чётко подчёркивают излишнюю полноту кареокой красотки. 
В первый день она одела чёрные штанишки и футболку, которые, при жестокой жаре, просто таки плавились на солнце. У этого наряда был один плюс — он скрывал нежный жирок на животике у красавицы. Понять, что юная певица поправилась можно было только по намечающемуся второму подбородку.
В следующий раз Гомес разгуливала по съемочной площадке в полосатом платьице. Уж тут-то и можно заметить, что Селена обзавелась маленьким, но нагло выпирающим животиком, к комплекту со вторым подбородком и пухлыми щёчками. Что же на это скажет её парень, который отличается худобой и чуть ли не ежедневно ходит в спортзал? 
Кстати, чтобы скрыть живот Гомес во время работы над телесериалом, костюмеры одели девушку в милое розово-кремовое платье, оборки которого делали незаметными недостатки певицы и её любовь к фаст-фуду. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *