Хохлову нужен Воронин

e9e482ce

Дмитрий Хохлов

В понедельник пост рулевого бело-голубых покинул Сергей Силкин, при котором команда не смогла набрать ни одного очка в новом сезоне. В этот же день Хохлов, в последнее время работавший с молодежкой «Динамо», был назначен исполняющим обязанности главного тренера основной команды. Он сразу же дал понять, что желает вернуть ряд футболистов, недавно покинувших клуб, в частности, Андрея Воронина, отданного в аренду «Фортуне».

«Очень жаль, что теперь эти ребята не в команде. Некоторых хотелось бы вернуть, – заявил Хохлов в интервью «СЭ». – Есть ли шанс вернуть Воронина? Будем обсуждать с руководством. На данный момент он на год отдан в аренду в дюссельдорфскую «Фортуну». Буду выяснять, что у него там за условия соглашения».

36-летний специалист отметил, что рисунок игры бело-голубых не претерпит изменений в короткие сроки. «Менять можно. Но кардинально – ни в коем случае. Рушить сразу нельзя. Надо сначала разобраться во всем. Прежде чем что-то делать, нужно понять, что именно. А просто ломать – такого не будет», – отметил Хохлов.

Он также обратился к болельщикам, призвав их поддержать команду в тяжелое время: «Приходите на стадион и поддерживайте команду! Бывают хорошие времена, а бывают и трудные минуты. Сейчас у нас как раз такой, трудный период, и команда как никогда нуждается в поддержке. Поэтому – все на стадион! Надо верить. Искренние болельщики все равно ведь «Динамо» не променяют…»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *