Seasonic пополнила ассортимент своих компьютерных блоков

e9e482ce

компьютерный блок В настоящее время разработчик нацелен на усиление позиций в среднеценовом сегменте, для которого и предназначена свежая линейка G-Series, которая порадует будущих владельцев частично модульным дизайном. Серия отмечена сертификатом эффективности 80 Plus Gold, который подразумевает в зависимости от загрузки, КПД в пределах от 87 до 92 процентов (230 В), сюда вошли модели номинальной мощностью 360 Вт (G-360), 450 Вт (G-450), 550 Вт (G-550) и 650 Вт (G-650).

Все представители Seasonic G-Series получили по единой силовой линии +12 В, предусмотрены японские конденсаторы с температурой плавления 105 С, активный PFC; для обеспечения оптимального температурного режима применяется 120-мм вентилятор на подшипнике качения. Соответствуя своему частично модульному дизайну, новинки имеют «намертво» закрепленные кабеля ATX, EPS и PCI-E, все остальные разъемы могут подключаться и отключаться по желанию пользователя.

По традиции, обеспечивать бесперебойную работу источников питания будет сложная система защиты, в которую войдет защита от пониженного и повышенного напряжения, превышения мощности, короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева. В настоящее время известно, что 350-ваттный представитель линейки Seasonic G-Series оценивается производителем в 75 американских долларов.

Источник

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *