Мужчина может проговориться об измене … во сне

e9e482ce

мужчина и женщина

Причем они не будут знать, что сознались в своих грехах. Ученые из Лондонского университета обнаружили механизм, который открывает мужские тайны во сне. Давно известно, что все люди испытывают потребность в ночном отдыхе, при этом есть и сведения о том, что означают сновидения.

Кроме того, многие исследования выяснили и причины, заставляющие мужчин и женщин разговаривать во сне. А теперь специалисты уверены, что можно контролировать деятельность головного мозга посредством определенных действий, когда мужчина находиться во власти Морфея. В процессе сна возникает момент, при котором почти все нейронные структуры затормаживаются, особенно если нет посторонних раздражителей, таких как шум машин, включенный свет или тиканье часов.

Именно в это время можно задавать вопросы, на которые будут даны исключительно откровенные ответы. Но есть два важных условия и одно препятствие, которое может исказить результат. Первое – мужчина не должен болеть никаким психическим, нервным заболеванием или находиться под влиянием стресса и его последствий. Второе – он должен лечь спать не позже 8 часов вечера. И третье – определить фазу полного расслабления можно только специальным прибором.

Кстати, на женщинах подобные действия не срабатывают, что озадачило медиков. После чего они решили продолжить работу, чтобы найти “слабое место” и у дам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *