Чарльз Ливитт займется сценарием фильма по World of Warcraft

e9e482ce

World of Warcraft Ресурс Variety рассказал, что киностудия Legendary Entertainment сохраняет положительный настрой и полна энтузиазма завершить работу над кинолентой, а Чарльз Ливитт («Планета Ка-Пэкс», «Кровавый алмаз») уже взялся за работу над новым сценарием. Фильм анонсировали в далеком 2006 году, после чего никаких подробностей о проекте не поступало, пока в 2010 году режиссерское кресло не занял Сэм Рэйми («Человек-паук», «Зловещие мертвецы»). Но его расписанный график не дал возможности как следует взяться за проект, и за два года процесс создания особо не продвинулся. В прошлом месяце Рэйми официально подтвердил, что покидает проект. 
Кроме того, о судьбе киноленты заговорил и сам Бобби Котик. «Фильм World of Warcraft очень дорог для Blizzard и лично для меня, — заявил глава Activision-Blizzard. — Все очень воодушевлены работой над ним, но подходят к процессу создания с большой осторожностью». 
Помимо киноадаптации World of Warcraft, студия Legendary Pictures также занимается и фильмом по Mass Effect, работа над которым, по заверениям создателей, идет полным ходом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *