Apple запретит продажи Galaxy S III, Galaxy Note и Note 10.1

e9e482ce

Galaxy S III

Так вот, компания из Купертино решила, так сказать, исправиться и пополнила список гаджетов, которые она требует запретить продавать на американском рынке, еще четырьмя продуктами, в том числе новым флагманским смартфоном Samsung Galaxy S III.

Причем, указанный аппарат вызвал гнев Apple как в своей стандартной редакции, так и в версии для сотового оператора Verizon. Кроме того, в “черный список” попали смартфон-гигант Galaxy Note и планшетный компьютер Galaxy Note 10.1. Как видим, продукты достаточно свежие и весьма важные для корейской компании в плане продвижения и укрепления позиций на рынке, особенно представленный весной флагман Galaxy S III.

Таким образом, в список “провинившихся” гаджетов Samsung входит уже два десятка решений, а претензии к ним связаны, к примеру, с использованием скользящего жеста для разблокировки. Отметим, что иск, в котором фигурируют все эти мобильные устройства, рассматривается отдельно от дела, недавно завершившегося громкой победой Apple, по которому Samsung должен выплатить компенсацию в миллиард долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *