Наташа Королева шокирует публику своим видом

e9e482ce

Наташа Королева 39-летняя артистка появилась на репетиции конкурса «Новой волны» без какой-либо косметики на лице. Наташа Королева выступила там с пышногрудой красавицей Анной Семенович, которую еще и умудрилась схватить за ее знаменитый бюст.

Отметим, что конкурс «Новая волна» в Юрмале очень популярен среди поклонников сцены. Многие россияне, желавшие попасть на конкурс, заранее узнавали расписание автобусов, поездов и авиасообщений, бронируя билеты до Юрмалы. Все шесть дней конкурса, в концертном зале «Дзинтари», не было свободных мест.

Наташа Королева на репетиции Новая волна
Наташа Королева на репетиции Новой волны

Сама Семенович стеснялась демонстрировать перед камерами свое лицо без макияжа и пела в солнцезащитных очках.

«Девушки очень старались на репетиции своего номера, который принадлежит к репертуару популярной женской группы «ВИА Гра». Исполняя вместе с Варварой песню Константина Меладзе «Лучшие друзья девушек — это бриллианты», Наташа и Анна совершенно не прятались от фотокамер, которые делали сенсационные снимки», — рассказывают другие участники «Новой волны» о поведении известных певиц на репетиции.

Дуэт Королева - Семенович на конкурсе в Юрмале
Дуэт Королева — Семенович на конкурсе в Юрмале

Многие поклонники певицы удивились смелости Наташи, ведь она должна появляться на публике в соответствующем своему статусу виде.

По материалам uznayvse.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *