Избавляемся от похмелья

e9e482ce

похмелье  Лучше, конечно, придерживаться меры во время употребления алкоголя или полного воздержания. Но бывают случаи, когда никакие отговорки и сопротивления не принимаются, например, на семейных торжествах, юбилеях, пополнении в семье и пр.
Похмелье – это результат излишества спиртных напитков в организме. В ожидании праздников необходимо узнать, как в домашних условиях самостоятельно можно противостоять похмельному синдрому. 
Подготовка к празднеству Чтобы на следующий день не было головных болей, и состояние опьянения не давало о себе знать, необходимо подготовиться заранее. Так, в каждом доме имеется активированный уголь, какой прекрасно всасывает алкоголь. За 15 минут до принятия спиртного выпейте с водой 3 таблетки, а после, каждый час, по 2 таблетки. В самый разгар праздника, конечно, сложно вспомнить о мерах предосторожности, но все же организм будет очень благодарен, если уделить ему чуть-чуть внимания. 
Великолепным средством от похмелья также будет выпитый стакан молока перед сабантуем. Хорошо помогает съеденная за полчаса до выпивки приготовленная овсяная, гречневая или манная каша. При употреблении алкоголя отлично сказывается на здоровье прием витаминов.
Здравствуй, утро!Различают две категории людей с похмельным синдромом: одних утром тошнит от воспоминания о спиртном, а другие – рвутся «похмелиться». Многие после «перепоя», на пользу своему здоровью, долгое время не могут употреблять спиртные напитки.
Похмельный синдром сопровождается неприятными ощущениями: это может быть тошнота, головокружение, резкая головная боль. В результате этого происходит обезвоживание организма и начинается так называемый «сушняк», ведь спирт сушит.
Долгий крепкий сон – средство, какое гарантирует минимальное ощущение похмелья. При возможности необходимо хорошо выспаться, после чего принять контрастный душ – он придаст бодрости и приведет в чувство. Завтракать рекомендуется легким картофельным пюре, холодненькой окрошкой или горяченьким рассольником, короче говоря, всевозможные виды супчиков. При отсутствии аппетита не толкайте в себя еду, это может спровоцировать усиление тошноты, а затем и рвоты, тем более что тяжелый завтрак при расстройстве желудка вам строго запрещен. Головная боль обычно проходит после еды, поэтому следует съесть что-нибудь легкое – овощ или фрукт. В заключении можно принять любое средство от похмелья, что продается в любом ларьке, скажем, антипохмелин.
Полезные советыКаждый организм – это индивидуальный орган. Кому-то помогает крепкий чай, кофе, а кому и газировка. Следите за своим самочувствием, так как есть вероятность ошибиться в выборе антипохмельного средства. 
Ощущение брожения в желудке поможет устранить кисломолочная пища.Прекрасным средством от похмелья является вода с сахаром, которую легко приготовить даже дома.Помидор с солью – отличный вариант лечения похмелья.Хорошее воздействие оказывает на желудок минералка, выпитая в количестве нескольких стаканов.
Прием аскорбиновой кислоты снижает уровень алкоголя в организме.Для общей очистки организма достаточно выпить несколько таблеток активированного угля.Проверенное веками средство от похмелья – это рассол, который приводит в норму водно-солевой баланс.
При отсутствии головокружения будет полезным прогуляться на свежем воздухе, после чего похмельный синдром минется.Каждый метод лечения похмельного синдрома подбирается особо внимательно и индивидуально. А вообще, эффективнее способа, чем «НЕ ПИТЬ!», в природе не существует.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *