Роман Фриске и Шепелева движется к свадьбе

e9e482ce

Жанна Фриске
Несмотря на многочисленные уверения Фриске и Шепелева, что их отношения закончились, история активно продолжается.

Жанна Фриске объявила о том, что собирается сделать паузу в карьере. Заявление прозвучало из Мексики, причем Жанна отнюдь не покупала горящие туры в Мексику, а работала над над телешоу «Каникулы в Мексике». Объявив, что она уходит из шоу, певица обрекла себя на пристальное разглядывание фигуры поклонниками и пересуды, не беременна ли она.

Фриске яростно опровергла сплетни о беременности: «Вы на сцене меня видели? Разве могут так танцевать беременные? Лично я ни разу не видела, чтоб беременные так танцевали».

Одновременно Жанна заинтриговала: «Я очень хочу родить ребенка. Наверное, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как совмещать сцену и воспитание ребенка – это не для меня». Совпадение было явно не случайным, ведь при этом Фриске и Шепелев перестали скрывать свои отношения от публики, и принялись совместно появляться на светских мероприятиях.

Затем роман Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева совершенно неожиданно подтвердил его соведущий по музыкальной программе «ДОстояние РЕспублики» Юрий Николаев, вообще-то не замеченный в сплетничестве. В одном из интервью он признался: «Я сидел рядом и наблюдал за ними. Меня, человека искушенного, не обманешь – они не походили на пару, которая хочет создать видимость отношений, Жанна с Димой, наоборот, пытались скрыть чувства, но это плохо получалось. Я сразу почувствовал их неподдельный интерес и влечение друг к другу».

И вот, наконец, стало известно о том, что Фриске познакомила своего молодого друга с родителями. Телеведущий явно понравился им. «Выбор дочери я одобряю целиком и полностью. Дмитрий – отличный парень!» – заявил ее отец Владимир Борисович журналу «7 дней».

Сейчас Жанна отдыхает с Шепелевым в Италии.

«Жаль, что Жанна нам мало что рассказывает о себе, она сейчас отдыхает в Италии, кто знает, может, и замуж уже там вышла. В любом случае мы ее благословляем на этот брак», — сказал отец Жанны Фриске.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *