В Украине начали принимать заказы на Mercedes-Benz A-класс.

e9e482ce

Mercedes-Benz A-класс. Но, как сообщил AUTO-Consulting генеральный директор компании «Автокапитал», официального дистрибьютора Mercedes-Benz в Украине, Ярослав Пригара: «Дилеры уже начали принимать заказы на новый A-класс».

Притом, судя по первому потоку, Mercedes-Benz A-класса будет очень востребован украинцами. Новое поколение А-класса стало намного лучше и спортивнее. В Европе он с первых же дней стал бестселлером. По словам Ярослава Пригары, в Украине новинку ждет аналогичный успех. Цены на Mercedes-Benz A180 стартуют с 24689 евро, версия А200 обойдется в 27630 евро. А топ-модель А250 стартует с 33976 евро. Будут доступны и две дизельные версти А180 CDI и A200 CDI за 28000 евро.

«Mercedes-Benz А-класс в очень хорошей комплектации обойдется примерно в 30000 евро», — подчеркивает Ярослав Пригара. Продажи начнутся сразу после «Столичного Автошоу», но в компании «Автокапитал» рекомендуют определиться с будущим авто уже сейчас, чтобы избежать очередей в период первого ажиотажа.

Исходя из ситуации, которая сейчас наблюдается с заказами на A-класс в Европе, для Украины скорее всего будет доступно ограниченное количество нового поколения Mercedes-Benz A-класса в первые несколько месяцев после старта продаж.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *