Михаил Галустян: Нужно отвечать врагам!

e9e482ce

Михаил Галустян Во мне и самом, такое впечатление, живут два человека, – признался нам исполнитель роли «наглой личности» Михаил Галустян. – Вроде бы со стороны произвожу впечатление веселого парня, легко относящегося к жизни. На самом деле я другой.

Если меня начинают шпынять, ругать, обижать, могу ответить так же грубо, как мой герой. Ведь мы отвечаем людям взаимностью: если они уважительно к тебе относятся, то и ты ведешь себя вежливо. Если проявляют агрессию — ты тоже. Две личности — Саша и Федор — живут в каждом из нас. Вопрос лишь в том, насколько у вас хватает смелости периодически выпускать на волю своего Федора.

Впрочем, нужно понимать, что в «Зайцев +1» все утрированно. Понятно, что в реальной жизни никто не будет обливать фекалиями посетителей модного клуба, как это сделал мой герой. Но Федор учит очень хорошей вещи: обязательно давать сдачи обидчикам. Если бы плохие парни не были наказаны, то жизнь не имела бы смысла.

Также Михаил рассказал, что скоро его можно будет увидеть в полнометражном кино: 27 декабря в кинотеатрах начнется показ комедии «Билет на VEGAS». Галустян не только сыграл роль мошенника-неудачника, но и выступил продюсером ленты. Фильм снимался в США, а его бюджет составил 8 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *