Мирча Луческу: Возможно, будут игроки, которые покинут клуб

e9e482ce

Мирча Луческу

Луческу рассказал о последнем вакантном месте в заявке по списку А.

«Эту проблему мы еще решим. Подумаем, проанализируем. Есть время до 31 августа, чтобы не допустить ошибку и правильно определить, кому отдать это место.

Возможно, еще будут игроки, которые покинут клуб, – все может произойти. Время есть, в последующие дни мы этим вопросом и займемся», — цитирует наставника Горняков официальный сайт клуба.

Также главный тренер чемпионов Украины поделился мнением о предстоящем матче против луцкой Волыни, возглавляемой Анатолием Демьяненко.

«Во-первых, очень сложно играть в Луцке. Имею в виду атмосферу очень агрессивной поддержки болельщиков. Эта команда привыкла и адаптировалась к атмосфере домашних матчей. Все игроки отдаются полностью, играя на своем поле.

Команда проповедует физический футбол – в составе есть очень высокие и мощные исполнители, наверняка они будут опасны при стандартных положениях. В последнее время чувствуется рука Демьяненко, которого я считаю очень хорошим тренером и который поставил команде организованную игру.

Есть и два румына – Изворану и Бикфальви. Обычно, когда Шахтер играет против команд с румынскими футболистами, всегда возникают проблемы. В Луцке нас ожидает сложнейший матч – я к нему готовлюсь и жду. Соперник будет делать все возможное, чтобы взять реванш за прошлогодние поражения в конце сезона. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы добиться трех очков», — отметил наставник Горняков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *