Владислав Ващук: Ожидаю от Динамо в Голландии только победы

e9e482ce

Владислав Ващук

«Ожидания у меня одни – победа Динамо в Голландии. Судя по игре Динамо в первом матче, можно сказать, что бело-синие действовали на победу.

Недостает, разве что, агрессии на старте поединка, а также необходимо доводить все эпизоды до логического конца, до победы. Динамо имело большое преимущество, теперь важно его не растерять.

Полагаю, что оба коллектива будут прессинговать, постараются не дать сопернику свободы на футбольном поле. Голландский клуб будет атаковать, ведь счет первого матча заставляет подопечных Рональда Кумана это делать. Динамо, в свою очередь, всегда хорошо играло на контратаках и, будем надеяться, эта тактика принесет успех.

Я на 90 процентов уверен, что если киевляне забьют первыми, пускай и на первых минутах встречи, то пробьются в следующий этап Лиги Чемпионов. Мне сложно сказать, с каким счетом завершится сегодняшний матч, но, надеюсь, результат будет положительным для Динамо», — цитирует Ващука официальный сайт киевского клуба.

Напомним, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между голландским Фейеноордом и киевским Динамо пройдет во вторник, 7-го августа, на роттердамском стадионе Де Куйп. Первый матч выиграли киевляне со счетом 2:1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *