«Свобода» нашла свидетелей избиения покойного Удода

e9e482ce

Свобода
Об этом заявил глава Конотопской городской организации ВО «Свобода» Артем Семенихин, которого цитирует пресс-служба партии.

«Есть свидетели, которые видели избиение Василия Удода и люди, которые видели, как милиция грузит в катафалк тело свободовца с явными следами побоев», — сказал Семенехин, сообщает НБН.

«Однако милиция до сих пор не провела никаких следственных действий, не допускает родственников к телу погибшего и вместе с тем утверждает, что якобы не обнаружила признаков насильственной смерти», — сказано в сообщении пресс-службы.

«Жители села возмущены убийством односельчанина и бездействием милиции, за два дня не проведшей никаких следственных действий», — добавил Семенехин.

Ранее «фрАза» сообщала, что пресс-служба ВО «Свобода» заявила, что 5 августа 2012 в Конотопе Сумской области был убит ее член Василий Удод.

Позже пресс-служба УМВД Украины в Сумской области сообщила об отсутствии признаков насильственной смерти Василия Удода и заявила, что свободовец умер от острого панкреатита, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *