Британцы разделись в поддержку принца Гарри

e9e482ce

Принц Гарри

Как отмечает «Лента.ру», военные (бывшие и действующие) начали фото-флешмоб, в рамках которого необходимо сфотографироваться в обнаженном виде, и разместить получившийся снимок в специально созданной сети в Facebook, пишет Tha Daily Mail. 

На момент написания заметки в группе «Support Prince Harry with a naked salute!» («Поддержи принца Гарри голым приветствием!») состояли более 12 тысяч человек. В акции участвуют как военные, так и их жены, дети и даже домашние любимцы. Следить за ходом кампании также можно в твиттере и на сайте. 

Как пишет издание, сначала в акции «Support Prince Harry with a naked salute!» принимали участие только британские военные, но позднее к ним присоединились и представители других стран. Королевская семья и лично принц Уэльский Гарри пока не прокомментировали проходящую в Сети акцию. 

Отметим, скандал вокруг фотографий Гарри, запечатленного в обнаженном виде, продолжается уже неделю. 21 августа на сайте ТMZ.com были размещены снимки голого принца в компании девушки, сделанные в номере отеля в Лас-Вегасе. По имеющимся данным, Гарри остался без одежды во время игры в бильярд на раздевание. Королевская семья подтвердила подлинность фотографий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *