Чем девственницы привлекательны для мужчин?

e9e482ce

девственность Психологи попытались выяснить, почему их волнует этот вопрос, и насколько важен сексуальный опыт для мужчин и женщин.
Не секрет, что мужчины относятся к сексу как к призу, полученному на соревнованиях. Завоевание женщины, имеющей много половых партнеров, не настолько привлекает мужчин, как девушку, которую трудно добиться. Кроме того, мужчины опасаются женщин с богатым сексуальным опытом. Здесь преобладает страх, что он окажется не самым лучшим, если девушка начнет сравнивать его сексуальные умения с предыдущими партнерами. Ведь намного легче оказаться на первом месте, если в соревнованиях участвует только один мужчина. Именно это является причиной того, что мужчин в большей степени привлекают девственницы. Возможно, поэтому представители сильного пола не лучшим образом относятся с женщинам с богатым опытом, а представительницы слабого пола любят немного преуменьшить свой сексуальный опыт.
Как бы современное общество не развивалось, двойные стандарты по-прежнему остаются реальными. Обширный сексуальный опыт мужчин, как правило, поощряется и воспринимается как комплимент. Женщинам же лучше не стоит распространяться о своих предыдущих связях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *