Главные качества идеальной жены для мужчин

e9e482ce

жена Близость и дальность к эталону для подражания под названием идеальная жена определяют крепость и длительность отношений. Женское представление об идеальной жене и мужское мнение — это две совершенно разные характеристики, причем мнение женщин, как правило, расходится по этому вопросу, в отличие от мужского. Жена должна соблюдать определенные правила поведения, установленные мужчиной — это одно из главных требований мужчин к своей второй половинке.

Главные качества идеала

Какими же качествами должна обладать идеальная жена, по мнению мужчин, чтобы навсегда покорить его сердце и разум? Это три основных качества — женственность, понимание и самостоятельность. А относительно идеальной внешности, длинных ног и округлых форм, то при выборе себе половинки, которая станет спутницей на всю жизнь, для мужчины — это не главное. Но, как бы там ни было, мужчина любит глазами, и кроме того, женственность — это уже в некотором смысле красота. Женщина должна быть привлекательной всегда: и на вечеринке в честь его дня рождения, и при готовке ужина, и в постели.

Умная жена

Идеальная
жена должна быть умной. Но ум не означает выставления себя напоказ и заявление о своих умственных преимуществах, об оконченном высшем образовании, большом заработке и самоуверенной самостоятельности. Такой женщине мужчина, опора и помощь не нужны, и понимая это, мужчина просто-напросто уйдет. Умная жена — это советница, которая всегда выслушает партнера, скажет свое мнение. Даже если женщина не согласна с мужчиной, то этого не следует выражать в резких формах и высказываниях. Если ум не сочетается с ранимостью, нежностью, кокетливостью, то в таком случае советы со временем надоедают, и мужчина ищет более простой вариант.

Как стать идеалом

Идеальная жена должна всегда выглядеть на все сто, быть предметом мечтаний не только для своего мужа, но для всех мужчин. Быть приветливой, но не мягкой, уметь держать мужчину в узде. Женщина и жена должна всегда показывать мужчине свои чувства, говорить, что лучшего мужчины нет на свете. Женщина, которая знает, как удержать мужчину, будет воспитывать его, чередуя кнут и пряник. Резкая вспыльчивость, выражение недовольства по поводу того, что мужчина до сих пор не приехал домой или не убрался, должны сменяться ласковым голоском, поцелуями и уверениями в уникальности мужчины, его неповторимости.

О чем мечтает мужчина

Мужчины мечтают о том, что жена будет идеально вести домашнее хозяйство, готовить и убирать, но не в выходные, а до прихода мужа. В планы мужчины после работы входят три основные вещи — вкусно поесть, посмотреть спортивный канал и заняться любовью, но не с уставшей и вымотавшейся по дому женой, а с чаровницей, пленирой. Если молодой мужчина уверяет свою возлюбленную жену после года отношений и совместного брака, что обожает готовить, то верить ему нужно. Вот только такой порыв продлится недолго, и рано или поздно мужу захочется, чтобы и ради него делали все.

Жена — собственность мужчины

Мужчинам не угодишь: с одной стороны мужья желают, чтобы их жены были предметом обожания и подражания, но с другой, как только речь заходит о комплиментах со стороны других мужчин, — в муже просыпается собственник. Собственничество в характере мужчины проявляется также и в том, что последнее слово всегда должно быть за мужем. Женщина должна соглашаться, а не брать ответственность на себя — это слишком большая ноша для хрупкого создания. Идеальная жена и женщина в понятии прекрасного пола — не одно и то же. Женщина — это любовница, прежде всего, а жена — поклонница и домохозяйка. Идеальная жена — это любовница и домохозяйка одновременно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *