Маша Распутина оскорбила неверных мужчин

e9e482ce

Маша Распутина

– А вдруг крушение? – всплеснула руками поп-дива. – В самолете мне комфортно. Бог рядом. Я ему молюсь. А вот железная дорога страшна для меня. В поездах нужно долго волочиться! Уже и не помню, когда в последний раз пользовалась железной дорогой.

На этом откровения суперзвезды не закончились. Следом Маша Распутина посоветовала женщинам активно бороться с «петухами-производителями», то есть с теми мужчинами, которые изменяют своим женам.

– Часто в жизни бывает так, что он признается тебе в любви, обещает золотые горы, – заявила Маша. – Вроде бы все делает для тебя: покупает одно, другое, третье. И вдруг ты узнаешь, что у него появилась другая. Я таких мужиков называю «петухами-производителями». С ними нужно сразу разрывать все отношения. А потом ждать и молиться Богу, чтобы такие петухи впредь не попадались. Чтобы Бог послал хорошего мужа, но с большим кошельком.

Намек Маши Распутиной понятен. Известно, что предыдущий супруг артистки – Владимир Ермаков – постоянно изменял ей, в чем не раз и сам открыто признавался. После почти двадцати лет совместной жизни терпение певицы лопнуло, и она подала на развод.

Вероятно, своего нынешнего супруга – бизнесмена Виктора Захарова – Распутина встретила благодаря горячим молитвам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *