О чем нельзя говорить с мужчиной?

e9e482ce

он и она Все это позволяет ей оставаться любимой, желанной и незаменимой для своего мужчины долгие годы. Итак, о чем же в присутствии мужчины говорить не стоит?

Во-первых, не унижайте себя. Никаких разговоров о неидеальной фигуре, сломанном ногте или маленькой груди – вы сами себя должны любить и гордиться собой, не заставляйте мужчину обращать внимание на те вещи, которые он даже не замечает.

Во-вторых, не упоминайте о своем сексуальном опыте, не сравнивайте тела партнеров, длину полового члена и достижения в постели. Это неприятно слышать никому, поэтому прикусите язык.

До брака никогда не обсуждайте будущих родственников – иначе ничего хорошего из этого не получится. Никто не может сказать, как сложится ваша жизнь с партнером, и с кем у него какие отношения в семье, как они будут относиться к вам после свадьбы.

Еще пункт – не начинайте планировать семейную жизнь, делиться с ним мыслями, какие имена дадите вашим общим детям и какой ремонт сделаете в квартире, когда предложение вам еще не сделано.

Естественно, каждый мужчина считает себя красавцем, отличным любовником и хорошим отцом. И похвалу в свой адрес он хочет слышать ежедневно. А вот говорить о своих недостатках мужчины не любят, поэтому мудро и осторожно делайте так, чтобы любимый без ваших пинков избавился от них, направляйте его и поддерживайте. Никогда не подкалывайте его в болезненных для него вопросах и темах: бывшими пассиями, лишним весом, маленьким членом, банкротством и так далее. Не заставляйте чувствовать его униженным, ведь если он такой плохой, то что вы делаете рядом с неудачником?

Фразы «Ты загубил мою молодость», «Куда мои глаза глядели?», «У тебя руки из одного места растут», «Вот у соседки муж…» тоже могут сыграть с вами злую шутку, поэтому уберите их из своего лексикона.

А теперь о похвале. Старайтесь в присутствии своего любимого человека не хвалить других мужчин, не сравнивайте свои  материальные статки с другими семьями, зарплаты, детей – это некорректно. Не рассказывайте в компании о своих бывших поклонниках и интимной жизни – все это только ваш «багаж» и опыт.

И напоследок – никогда не высказывайте ему своего недовольства по поводу подарков. Дешевый вы получили презент или дорогой, правильный или нет – смолчите, улыбнитесь и поблагодарите. Он старался, выбирал, заботился, а если не угадал – в следующий раз попросите выбрать подарок вместе или намекните, чего бы вам хотелось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *