Виктория Дайнеко раскрепостилась во Франции

e9e482ce

Виктория Дайнеко

В своем блоге певица подробно рассказывает об увиденном, и время от времени выкладывает довольно откровенные фотографии, по привычке.

Путешествие Дайнеко с подругами началось в Амстердаме, продолжилось в Эльзасе, где девушкам самим пришлось мариновать свиные ребрешки для барбекю в саду. На фотографии видно, что домик обставлен отнюдь не мебелью для офиса, а выглядит сказочно-деревенским.

Виктория Дайнеко в старом французском доме
Виктория Дайнеко в старом французском доме

Посетив Нанси, Мец, и заработав несколько штрафов от местных гаишников, Дайнеко с подругами погрузилась в пляжный отдых. Не обошлось без откровенных поз.

Виктория Дайнеко на пляже
Виктория Дайнеко на пляже

Впрочем, Виктория призналась, что очень не любит загорать. Кроме того, она считает себя и спорт несовместимыми — в этом она лишний раз убедилась после поездок на велосипеде по эльзасским достопримечательностям.

Посетив городской праздник вина в небольшом городке, Дайнеко с подругами отправилась в столицу моды и Франции — Париж. Правда, выспалась перед долгой дорогой.

Виктория Дайнеко в постели
Виктория Дайнеко в постели

В Париже, как нетрудно догадаться, ей больше всего приглянулись… парни. «Париж лидирует по дизайну парней. Они тут хороши как нигде. Особенно я люблю лохматые головы и то, как они одеваются. Небрежно и стильно! Ох!», — не в силах сдержать свой восторг 25-летняя красавица.

Виктория Дайнеко в постели
Виктория Дайнеко в постели

«Мне нравится здесь именно потому, что я чувствую себя обычным человеком, и люди общаются со мной потому, что им интересно, а не из-за имени», — признается Виктория Дайнеко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *