Дети Майкла Джексона озвучат азиатский мультфильм

e9e482ce

дети Майкла Джексона

По данным британского таблоида The Sun, в озвучке примут участие все три ребенка Джексона — сыновья Принс и Бланкет 15-ти и 10 лет, а также 14-летняя Пэрис. О каком именно мультфильме идет речь, не уточняется.

Издание сообщает, что два старших ребенка Джексона уже сейчас заинтересованы в построении карьеры в шоу-бизнесе. Источник уточняет, что у Пэрис Джексон уже имеется определенный актерский опыт. Она надеется, что участие в озвучке анимационного фильма поможет ей в дальнейшем получить более серьезные роли в других проектах.

Примечательно, что до смерти Джексона его дети никогда не посещали школу и не общались со сверстниками. Они получали образование дома — так певец пытался оградить дочь и сыновей от чрезмерного внимания. Пэрис и Принс впервые побывали на занятиях в школе в августе 2010 года — им тогда было 12 и 13 лет.

Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Личного врача Джексона Конрада Мюррея обвинили в непредумышленном убийстве певца. По версии следствия, Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу пропофола, который во взаимодействии с другими препаратами, стал причиной гибели певца.

7 июля 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября 2009 года в Великом мавзолее голливудского кладбища Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *