Характер по помаде: как узнать?

e9e482ce

помада Если форма помады повторяет первоначальную, — значит, вы точно придерживаетесь правил, последовательны, застенчивы и не очень любите привлекать к себе внимание. Вашей сдержанности и умению организовать свою жизнь можно только позавидовать.

А вот обладательница помады, которая сточена под острым углом, довольно остра на язык, любит поспорить. Она — натура пылкая и самоуверенная, не терпит ограничений, и хотя всегда открыта для общения, в друзьях весьма разборчива.

Если форма помады равномерно закругленная, но имеет острую верхушку, значит, она принадлежит прирожденной хранительнице домашнего очага. Семья, дом, близкие — это самое главное в ее жизни. При этом такие дамы зачастую страдают от чувства одиночества. Из недостатков же характерны стремление покомандовать, склонность к преувеличениям и упрямство по мелочам.

Плоская верхушка помады свидетельствует о скрупулезности и надежности ее хозяйки. Таких дам очень часто называют недотрогами: они довольно высоконравственные, осторожные и тщательно следят за собой. Склонны к быстрому принятию решений и сильно расстраиваются, если их действия не встречают одобрения со стороны.

Вогнутый край помады говорит о том, что вы любительница совать нос во все дела, даже не касающиеся вас. Вы смелы, предприимчивы, с детства любите докапываться до сути. И уж если не в сыскном бюро, то в науке таких дам можно встретить довольно часто.

А вот у богемных барышень, склонных к мистике, загадочности и поэзии, помада заточена остро с двух сторон (как отвертка). Обладательницы такой помады отличаются жизнелюбием, любопытством и изрядной долей эгоизма. Привлечь к себе внимание — главная для них награда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *