Семин: В определенной мере с Кривбассом нам повезло

e9e482ce

Семин

— Наверное, этот матч был для нас самым сложным за последний период. Причины? Много сил и эмоций мы израсходовали в предыдущем матче с Фейеноордом. Сегодня мы сделали много замен.

Также нужно отдать должное Кривбассу, который, во-первых, играл очень дисциплинированно, а во-вторых, лишил нас пространства, вследствии чего, в первом тайме мы почти не имели моментов. Во втором тайме начался совершенно открытый футбол, нам нужно было рисковать, и мы это делали, выпустив на замену всех нападающих, которые у нас были. ВИДЕО: Дожали-2. Динамо обыграло Кривбасс В определенной мере нам сопутствовала удача. Но, с другой стороны, молодцы наши ребята, проявившие волевые усилия, характер и, в итоге, нашли свой момент для взятия ворот. — По сравнению с Фейенордом, сегодняшняя игра была тяжелее или легче? — Сложно сравнивать. Могу лишь сказать, что два дня назад мы в такую же 37-градусную жару играли матч. Поэтому восстановить футболистов было очень сложно. Конечно, нам не хватало скорости. ГОРАН ПОПОВ: Было непросто — некоторые игроки отдохали перед Фейенордом — Насколько вам понравился Горан Попов в роли правого защитника? — Мне очень понравилось, как он сыграл, я не видел особенных проблем на его фланге. — Сегодня состоялось три дебюта, как оцените игру новичков? — Кем-то остался доволен, кем-то — нет. Нужно посмотреть статистику. Если я сделал замены, значит, был не доволен. Отмечу, что хорошо вписались в игру вышедшие на замену футболисты, они явно усилили нашу игру. Напомним, что вчера вечером киевское Динамо одержало четвертую победу подряд, переиграв Кривбасс со счетом 1:0