Светлаков нашёл замену жене

e9e482ce

Светлаков 12 лет пара была вместе, в семье подрастает 3-летняя дочка Настя. Расстаться супруги решили цивилизованно, оставшись друзьями. К концу лета развод буде оформлен официально.
Однако долго побыть холостяком телеведущему так и не пришлось. Буквально на прошлой неделе шоумен был замечен папарацци в Латвии в компании красавицы-брюнетки. Недавно в элитном районе Юрмалы Меллужи артист построил дом. Новоселье состоялось на прошлой неделе. Среди присутствовавших рядом со Светлаковым заметили стройную миловидную девушку, которая вела себя как хозяйка дома. Он угощала гостей, накрыв на стол и накладывая затем еду в их тарелки.
Изначально поговаривали, что девушка по имени Катя — украинская стюардесса. Пара якобы познакомилась во время одного из перелетов. Затем выяснилось, что она из Запорожья и зовут ее не Катя, а Анастасия. 27-летняя девушка родной город покинула в прошлом году, перебравшись в Киев. Если судить по фото на личной странице красавицы в соцсети, Анастасия подрабатывала актрисой и моделью. Как подтвердили подруги возлюбленной Светлакова, Настя сейчас находится за границей и строит отношения со знаменитым россиянином. Сама девушка не стала отрицать эту информацию, однако на вопросы отвечать по телефону отказалась, отметив, что ей некогда об этом говорить, и извинилась.
Когда же корреспондент «КП» набрала ее российский номер во второй раз, трубку взял уже мужчина, и в ответ голосом Светлакова прозвучало: «Таких тут нет».
Об Анастасии известно немного: девушка из простой семьи, 5 лет назад окончила факультет романской филологии Запорожского национального университета. Когда она познакомилась со Светлаковым, неизвестно. Однако друзья девушки рассказали, что она любила проводить вечера в столичных ночных клубах. Возможно, в одном из таких заведений пара и познакомилась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *