Сборную Иордании подозревают в сексуальных нападениях

e9e482ce

паралимпийская сборная Иордании

Иорданская сборная – одна из нескольких, использующих для тренировок спортивный центр «Антрим Форум». Это один из крупнейших многоцелевых спортивно-развлекательных центров в Северной Ирландии. Предположительно, инкриминируемое спортсменам деяние произошло именно там, передает BBC.

Расскажи о себе на Russia.ruСевероирландский министр по делам спорта провел экстренную встречу с представителями компании, представляющей интересы иорданской сборной.

В заявлении совета графства Антрим говорится: «Мы осведомлены о происшедшем. Это дело полиции, и полицейское управление Северной Ирландии проводит всеобъемлющее расследование».

Полиция подтвердила, что в понедельник были арестованы трое мужчин в возрасте 35, 36 и 23 лет в связи с заявлением о сексуальном нападении в графстве Антрим.

Против них уже выдвинуты обвинения.

Полиция сообщает, что 23-летний мужчина обвиняется по двум эпизодам развратных действий по отношению к ребенку, в сексуальном нападении на женщину и вуайеризме. 35-летнему иорданцу предъявлены обвинения в двух случаях вовлечения ребенка в развратные действия. Третий арестованный обвиняется в попытке изнасилования.

В среду утром все трое предстанут перед судом.

Сборная Иордании должна в среду выехать из Северной Ирландии для участия в лондонских Паралимпийских играх, которые начинаются 29 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *