Семейный доктор две недели насиловал 16-летнюю девочку

e9e482ce

врач Знакомые и пациенты не могут поверить в это. Пока жертва изнасилования была привязана скотчем к двум палкам, напоминающим распятье, ее предполагаемый мучитель спокойно ходил на работу и гулял со своим ребенком. 
— Ой, что вы, он такой замечательный, у него жена тоже в больнице гинекологом работает, есть ребеночек четырех лет, —  рассказала «Комсомольской правде в Украине» Светлана, живущая неподалеку от больницы. – С работы всегда мчался домой, с женой гулял, с малышом на площадке всегда видели. Терновка — городок маленький, всех медиков жители знают в лицо, и «героя» этой дикой истории характеризуют исключительно добрыми словами и положительными откликами. 
Его супруга тоже на хорошем счету. Как только мужчину задержали, она уволилась из больницы. Татьяна пропала еще 17 июля. Билборды с ее фотографией расклеили по всему городу. Через 17 дней она сама вернулась домой. Родителям рассказала, что семейный доктор схватил ее, отвез в погреб, скотчем привязал руки к палке в виде распятия и две недели насиловал. После надругательств мужчина уходил по своим делам – домой, на работу. 
Отпустил девушку он сам. Пообещав мобильный телефон.  Знакомые семьи рассказывают, что момент нападения 16-летняя девушка помнит смутно: был свет фонарика и укол, а дальше – темнота. Поэтому есть предположение, что доктор колол своей жертве какие-то лекарства. Есть еще одна версия похищения: Таня в тот злополучный день была не одна. Ее похители на кладбище, но туда ее проводил какой-то парень. Татьяна уже потихоньку начала выходить в город. Она похудела, бледная и осунувшаяся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *