Сергей Безруков нажил себе новую армию врагов

e9e482ce

Сергей, Безруков Также недовольны этим фактом фанаты сериала «Папины дочки», где блистает сын Евгения Леонова Андрей. 

«Почему Тимур Бекмамбетов, выступивший продюсером ленты, позвал на роль Сергея Безрукова, который везде и уже порядком надоел? Андрей Леонов бы больше подошел! Он на папу похож, талантливый, неожиданный!» – возмущаются зрители.

Не в восторге от продюсерского выбора и те, кто помнит и любит Георгия Вицина и Савелия Крамарова. Великие комики играли Хмыря и Косого. В новой версии данных персонажей исполнят Гоша Куценко и Антон Богданов, известный зрителям как Антоха из сериала «Реальные пацаны».

Поклонники артистов старшего поколения грозятся бойкотировать показ фильма. Но продюсерско-режиссерской команде до недовольных нет никакого дела. Съемки картины вовсю идут в Петербурге, а премьеру обещают представить в 2013 году.

– Меня сниматься не приглашали, да я бы и не смог: сейчас совсем нет времени, – рассказал нам по телефону Андрей Леонов, который занят в новом сезоне «Папиных дочек».

Актер также заметил, что на создателей ремейка не в обиде – продюсер и режиссер имеют право снимать такое кино, какое захотят. И приглашать тех, кого желают.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *