Женские профессии, возбуждающие мужчин

e9e482ce

сексуальное,рабство 1. Дикторши телевиденья

Из уст симпатичной дикторши даже самые страшные новости звучат приятно и возбуждающе. К тому же, мужчина имеет возможность видеть только лицо и грудь красавицы, что порождает фантазии о том, что находится ниже.

2. Стюардессы

Скорее всего, пристрастие к стюардессам вызвано не только тем фактом, что эти девушки обычно очень симпатичные. Здесь играет роль опасность профессии и готовность к риску. Чего только стоит фраза – пожалуйста, пристегните ремни, мы взлетаем.

3. Официантки

Покорные улыбчивые девушки в белых фартуках пробуждают в мужчинах самые смелые фантазии, ведь они кажутся очень милыми и безотказными.

4. Учительницы

Еще, будучи в подростковом возрасте, они фантазировали о сексе с учительницей. Наверное, именно потому, что эта тема была запретной, она остается актуальной и для зрелых мужчин.

5. Теннисистки

И не только короткие белые юбочки возбуждают мужчин. Их привлекает неиссякаемая энергия, некая агрессия и стремление к победе.

Также мужчины не обделяют вниманием медсестер, секретарш, телеведущих прогноза погоды и домохозяек.

Все мы люди и иногда по разным причинам нет желания заниматься сексом. Однако обижать любимого нам совсем не хочется, поэтому многие девушки придумывают различные отговорки. Среди них и успевшая стать знаковой «голова болит»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *