В Германии все ждали победы Динамо

e9e482ce

Динамо

«Удивительно, но в Германии к такому результату первого матча отнеслись чуть ли не как к должному. Даже сейчас пресса и телевидение твердят, что нынешней Боруссии пока еще рановато представлять страну в таком серьезном турнире как Лига Чемпионов.

Конечно, многие говорят, что команда должна попытаться исправить положение. Но, к примеру, главный тренер гладбахцев Люсьен Фавр недавно заявил, что не будет бросать все силы на матч с Динамо. Сейчас для его команды важнее успешно стартовать в Чемпионате.

Честно говоря, и не думал, что все случится именно так. Понятно, что перед первым поединком преимущество было на стороне Динамо, ведь, в отличие от Боруссии, едва стартовавшей в новом сезоне, киевляне к тому моменту успели сыграть ряд поединков в чемпионате, а также пройти голландский Фейеноорд.

Уверен, что первый и единственный гол в ворота Динамо немецкая команда забила именно за счет какой-то эйфории от старта в таком крупном международном турнире — функциональное состояние Боруссии явно оставляло желать лучшего.

Понятно, что теперь немцам нужно выигрывать со счетом 3:0. В футболе, конечно, случается всякое, но думаю, что на сегодняшний день шансы киевлян все-таки предпочтительнее — где-то 70 на 30″, — сказал Скрипник.

Напомним, ответный матч состоится в ближайшую среду, 29 августа. Начало телетрансляции — в 21:40.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *