Мажоры на авто продолжают бесчинствовать в центре Одессы

e9e482ce

ДТП

«Лексус GS300» госномер ВН2662СР сбил пожилую женщину, которая пересекала Пироговскую по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, передает Думская.

Иномарка заворачивала с Канатной на Пироговскую.

О состоянии пострадавшей пока ничего не известно.

Напомним, как сообщал ранее «Репортер», 11 марта этого года джип с пропуском прокуратуры на лобовом стекле врезался в стихийный рынок на улице Ризовской, повредил припаркованный неподалеку «Дэу Матиз» и сбил 43-летнего мужчину, который впал в кому и впоследствии скончался не приходя в сознание. Водитель автомобиля, по словам свидетелей аварии, был настолько пьян, что после ДТП его из машины вывели под руки.

Несмотря на то, что очевидцы неоднократно вызывали сотрудников ГАИ на место ДТП, они не появлялись более 2 часов. Между тем, на место происшествия прибыли милиционеры, которые охраняли автомобиль от самосуда возмущенных людей. Виновника аварии с места происшествия увезли его родители. Отметим, что экспертиза на наличие алкоголя в крови на месте аварии не проводилась.

Добавим, что затем пресс-служба МВД опубликовала информацию о том, что водитель «Тойоты», 43-летний одессит, никакого отношения к правоохранительным органам не имеет.

Следует отметить, что в сообщении пресс-службы ни слова не говорится о тяжелом состоянии пострадавшего. Указывается, что ему «оказана необходимая медицинская помощь».

Напомним также, что 29 июня на улице Комарова девушка-водитель белого «Мерседеса» сбила насмерть 43-летнего КВНщика, участника легендарной команды «Клуб джентльменов ОГУ», Владимира Супруна, который ехал на велосипеде по обочине.

Кроме того, 27 июня в центре Одессы автомобиль «Мазда RX8» выскочил на тротуар, врезался в припаркованный «Жигули» и сбил женщину-пешехода (смотрите ФОТО).

А 7 августа пьяный «прокурор-мажор» устроил опасное ДТП в одесской Аркадии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *