Министры готовы «дружно» уйти в отпуск

e9e482ce

Министры

Об этом он сказал перед подачей в Центризбирком документов кандидатов в депутаты от ПР.

«Все министры, и я в том числе, после того, как нас здесь зарегистрируют кандидатами в депутаты, мы все дружно пойдем в отпуск буквально на следующий день», — сказал он.

Отвечая на вопрос, почему в списке кандидатов от ПР нет главы Администрации Президента Сергея Левушкина, он ответил, что будет продолжать выполнять свои обязанности и не будет участвовать в избирательной кампании.

Кроме этого, комментируя включение в список ПР действующих депутатов Рады от Народной партии, он отметил, что предварительная договоренность о совместном участии в выборах была достигнута несколько лет назад при создании коалиции в парламенте с фракциями Народной партии и Коммунистической партии.

От «Обкома»: Хотя списки кандидатов в нардепы от ПР до сих пор не опубликованы, известно, что в их числе следующие члены правительства: Азаров-старший, Тигипко, Колесников, Табачник, Лавринович, Близнюк. Хотя на этой неделе было заявлено, что сам премьер в предвыборный отпуск не собирается, см. На время избирательной кампании своего сынка Азаров в отпуск не пойдет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *