Что из себя представляет гель-лак?

e9e482ce

Отличная Коко Шанель заявила: “Руки — визитная карта женщины” и была совершенно права, так как выхоленные ногти и руки притягивают, вызывают удовлетворение окружающих, еще дают девушке убежденность и отображают ее эксклюзивность. Не удивительно, что женщины уделяет такое внимание маникюру. Если вас интересуют гель лаки, обратитесь на сайт richcolor.com.ua.
Еще 10 лет тому назад девушкам было необходимо накрывать ногти разноцветным лаком каждые 3-5 суток, а сегодня, благодаря гель-лаку, они могут делать разноцветное покрытие 1 раз в 2-3 недели, что существенно сберегает время.

Что такое гель-лак? В чем еще его преимущества? Возможно ли наносить и снимать его дома? Либо в обязательном порядке идти к специалисту маникюра? Давайте разбираться.

Гель-лак – это гибрид стандартного лака для ногтей и геля для наращивания, потому он и имеет такое наименование. Источник собрал внутри себя самые лучшие качества двух покрытий: оттенок и неколебимость до 2-3 месяцев.

На ногтевую пластинку он укладывается также просто, как и стандартный краситель, что предоставляет возможность без усилий применять его дома.

Потому, что гель-лак поглотил в себя качества геля, он не только лишь владеет стойкостью, позволяющей идти покрытием 2-3 недели, но также и придает ноготкам особую твердость. Гель-лак улучшает ногтевую пластинку, что дает возможность обладательницам узких и хрупких ногтей отпустить ширину.

Помимо этого, девушкам прекрасно известна неприятность намазанного лака и продолжительного горького ожидания пока он подсохнет, а с гель-лаком про это можно забыть.

Гель-лак сушат в дополнительной лампе, на что примерно уходит 0,5-1 секунда. Разумеется, покупка лампы соединяется с особыми потерями, однако необходимо отметить, что лампочка для полимеризации гель-лака будет служить вам от 3 до 5 лет! Получив ее всего 1 раз, вы будете идти с идеальным маникюром в течение пары лет.

Идет вымысел, что гель-лак омрачает ногти, делает их ювелирными и хрупкими. Однако повторимся, это лишь Вымысел! Сам гель-лак никоим образом не оказывает влияние на ногтевую пластинку. Она может испортится лишь при неверном нанесении и снятии источника, и если владелица маникюра колупает покрытие.

Чем различается гель-лак от шеллака и что лучше?

Возвратимся в 2010 год, когда компания “CND” сделала мятежный продукт — гибрид геля и лака. Однако представила его не гель-лак, а “Shellac”.

На самом деле, гель-лак и шеллак — это одно. Просто “Shellac” — это наименование некоторой марки гель-лаков. Однако благодаря тому, что шеллак стал первым во всем мире гель-лаком, случилось соединение определений. Например, то же самое произошло с брэндом “Pampers”: часто можно услышать, что подгузники называют подгузниками.

Потому на вопрос: «Что лучше – гель-лак либо шеллак?» ответ простой – между ними нет никакой разницы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *