Тысячи союзников Павличенко решили перед трибуналом

e9e482ce

Павличенко На Соломенской площади около Апелляционного трибунала Киева планируют союзники Д. и Сергея Павличенко, сообщает УНН.    
В настоящее время решило около 200 функционеров в помощь отца и сына Павличенко, в основном это подростки. Они сходятся к сцене, которая расположена в парке, возле Соломенской площади. В этот период на сцене готовят аппаратуру для представлений функционеров и разных групп. В то же время, союзники в помощь Павличенко продолжают сближаться.   
Напоминаем, сегодня Апелляционный трибунал Киева продолжит оценивать жалобу Д. и Сергея Павличенко на решение Голосеевского райсуда, по которому Павличенко был осужден за убийство арбитра Шевченковского трибунала. Ориентировочное судейское совещание по обсуждению апелляции было вынесено из-за того, что арбитра установили почерковедческую экспертизу обнаруженного в доме Павличенко листка бумажки, на котором опубликован адрес мертвого арбитра Сергея Зубкова.   
Напоминаем, 21 мая 2011 года был уничтожен арбитр Шевченковского областного трибунала города Киева Сергей Зубков. По недоверию в совершении этого злодеяния были арестованы Д. Павличенко и его сына.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *