Читалка Prestigio eReader стала сохранять Adobe DRM

e9e482ce

Prestigio eReader

Первая модификация дополнения eReader Prestigio возникла годом ранее.Четвертая модификация eReader Prestigio различается от прошлой присутствием помощи технологии Abode DRM (EPUB и PDF), что дает возможность собственным пользователям без особых действий с их стороны (установка дополнительной платформы, запись и так далее) разбирать книжки от всемирных онлайн-магазинов, которые привычно предохраняют собственные продукты от копирования технологией DRM.

Prestigio eReader

При запуске eReader Prestigio открывается меню из 3-х вкладок: «Полка», «Моя библиотека» и «Магазин». Изначально отражается закладка «Полка», являющая собой комфортный зрительный консультант неестественной коллекции. Меню устроено в качестве неестественного шкафа с 2-мя отделами. Высшая полка отражает заключительные открытые книжки – так что создатели могут предложить разгонять поиск творений, которые сейчас разбирает клиент.

Закладка «Моя библиотека» на самом деле представляет из себя простой вариант «Полки». В этом случае отсутствуют перечни с большим отражением обложек книжек, но несмотря на это разрешается применение интегрированного файлового консультанта для навигации по памяти устройства и выбора автономной книжки для открытия. Кроме доступа к файловой системе, коллекциям и не так давно открытым файлам, «Моя библиотека» сортирует книжки по создателям, наименованиям, сериям и категориям. Закладка «Магазин» открывает доступ к онлайн-сервису Prestigio с избранием книжек на различных языках.

Платформа eReader Prestigio сохраняет книжки в форматах EPUB (в том числе с Adobe DRM), PDF (в том числе с Adobe DRM), FB2, DOC, RTF, Php и TXT. Дополнение eReader Prestigio 3.0 доступно для свободного скачивания на веб-сайте Prestigio и в ассортименте Гугл Плей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *