Полпредство в Сирии посылает Кочневу на Украину

e9e482ce

Анхар Кочнева

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью РАН, на данный момент здоровье Кочневой неплохое, ее жизни ничего не грозит. Также, по сведениям ведомства, ей оказана физическая помощь, она снабжена средствами связи для удержания контактов с близкими. Посольством Украины в Система ведется работа, сопряженная с оформлением бумаг для возвращения Кочневой на Украину.

Российская журналистка высказала признательность за события, которые велись Украиной для ее избавления, и рассказала о собственных намерениях прийти на отчизну в скором времени.

Как докладывали «Комментарии», 11 мая возникла информация о том, что гражданка Украины Анхар Кочнева, украденная боевиками сирийской оппозиции в начале октября минувшего года, убежала от грабителей и сейчас располагается в безопасности.

Напоминаем, в начале октября минувшего года в Сирии была украдена гражданка Украины Анхар Кочнева, действовавшая для отечественных СМИ. При этом сирийские боевики упрекнули ее в работе на отечественные спецслужбы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *