Микропланшеты WEXLER будут производиться с дополнением Evernote

e9e482ce

 WEXLER

С её поддержкой клиенты могут моментально установить свои мысли и поделиться фото, при этом поиск обслуживания распознаёт как печатный, так и писаный слова. В первый раз дополнение Evernote вышло в модификации WEXLER.TAB 700, оснащенной Жидкокристаллическим экраном 7″ со светодиодной подсветкой, и микропроцессором Cortex A8 с частотой 1 ГГц и ОС 4.0 Ice Cream Sandwich. Так что, Evernote отлично подойдёт для работы на любых модификациях микропланшетов, давая возможность в любой момент внести необходимую информацию и в дальнейшем без проблем её отыскать. 

По версии представителей Evernote, производительные и доступные микропланшеты WEXLER предназначаются прекрасной платформой для дополнения, а партнёрство с WEXLER позволит раскрыть свежие возможности для большой публики клиентов компании. К тому же, главный директор компании WEXLER Лео Прозумент представил Evernote «лидером в сфере кросс-платформенных сервисов сохранения статей», выразив веру на длительное партнерство.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр самого лучшего интернет-браузера для Андроид. Данная ОС от Google на основе Linux в настоящее время пользуется большим триумфом (в особенности если учесть, что первый телефонный аппарат под регулированием Андроид был реализован в 2008 году). Предварительно ему не было места рядом с iOS для Айфон, однако отныне это преобладающая платформа для телефонов. На сегодняшний день серия интернет-браузеров под Андроид достаточно многообразна. Более подробно про это читайте в публикации «Самый лучший интернет-браузер для Андроид».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *