Медкнижка для медицинских работников

e9e482ce

К врачам относятся работники клиник и поликлиник (и в том числе детских), родильных домов, отделов патологии новорожденных, отделов для недоношенных и прочих лечебно-профилактических заведений (медики, фельдшеры, средний и старший медицинский штат), и академические работники организаций здравоохранения и лабораторий. Потребность декорирования, а в следствии и постоянного продления санитарной книги для этих лиц подтверждена законодательством РФ подробнее по ссылке medcnizki-vsem.com.

Порядок и сроки декорирования, список обследований, стоимость медкнижки.

Замечание: Сделать медкнижку также должны работники аптек и лечебной индустрии, деятельность которых сопряжена с изготовлением, растусовкой и реализацией лечебных средств. Размер медосмотра для этих медработников минимизирован.

Какие медики нужны для получения медкнижки для работников лечебной сферы
Медкнижка нужна всем медработникам, но список нужных исследовательских работ и/или докторов может немного отличаться зависимо от точной должности и производимых прямых обязанностей.

В большинстве случаев, при основном оформлении работнику нужно пройти на следующих экспертов:

Врач-терапевт
Дерматовенеролог
Полоса
Стоматолог
Психиатр и врач.

Лабораторные и приборные изучения и разборы для медработников:

Тяжелый тест крови
Биохимический тест крови
Тяжелый тест мочи
Исследование на энтеробиоз и яйцеглист
Исследование на венерические заболевания
Исследование на содержание отравлений
Тест крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты
Тест крови на абдоминальный туберкулез
Слой из зева на золотой стафилоккок.

Помимо перечисленного выше, врачи должны быть привиты от кори и дифтерии, и исследованы на устройстве ФЛГ (флюорографический фотоснимок легких). Девушки специально двигаются к врачу-гинекологу с проведением мазанье на онкоцитологию, а после 40 лет – на Исследование молочных желез или маммографию.

Формирование медкнижки для медработников не займет у вас очень много времени, если вы обратитесь в один из центров «Комиссия номер1». Мы работаем в 7 участках Петербурга и предоставляем все нужные критерии для быстрого и общего медосмотра. Все освидетельствования пройдут в сутки обращения в самые короткие сроки, а получить готовый документ вы можете через пару дней (примерно 3-5 суток).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *