Похититель отрезал жертве волосы, чтобы вернуть супругу

e9e482ce

полиция

В марте парень проник в дом к 25-летней женщине, и, выхватив ножик, отдал приказ пострадавшей отрезать собственные волосы. Как видите, «прическа» ему потребовалась для волшебного ритуала, при помощи которого у него получится вернуть супругу.

— Пострадавшая сообщила, что утром к ним в дом вошел незнакомый юноша. Девушка, услышав шаги, предварительно приняла решение, что пришел ее супруг, который на время отлучился в авто гараж. Из-за этого и входные двери не были перекрыты, — передают в ЦОС ГУМВД в Запорожской области.

Незванный посетитель наизусть о себе оставил женщине царапину на голове. Фото предоставленно ЦОС ГУМВД в Запорожской области. Однако, как видим, женщина заблуждалась. Пуганная девушка не только лишь лишилась части волос, но также и обрела ножевое повреждение головы. Дальше магия завершилась: гневный злодей попросил дать ему все денежные средства и ювелирные изделия. Надо обозначить, что это происходило почти на глазах пятилетнего малыша пострадавшей. Взяв тысячу долларов США, порядка тыс грн, 2 мобильных мобильного телефона, золотые украшения и засыпанные волосы, злоумышленник исчез.

Налетчику угрожает отнятие воли сроком до 12 лет потери воли. Фото предоставленно ЦОС ГУМВД в Запорожской области.   В процессе следственных действий органов внутренних дел, личность налетчика удалось узнать через 3 дня, им оказался гражданин одного из сел Мелитопольского региона. Самого же парня приостановили в столице. В настоящее время налетчик располагается под охраной, продолжается преступное изготовление по публикации «Захват, объединенный с вторжением в жилище». Ему угрожает отнятие воли сроком до 12-и лет с конфискацией богатства. К слову, работники органов внутренних дел считают, что захват с фантастическим подтекстом не единственное преступное преступление в биографии подозреваемого. Следствие по делу продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *