Вышло восстановление Сони Xperia J до Андроид 4.1 Jelly Bean

e9e482ce

Сони Xperia J до Андроид 4.1 Jelly Bean

Отныне для них доступна модификация Андроид Jelly Bean 4.1.2. Восстановление вышло по расписанию, как и предполагалось в середине минувшего года. Следующими на очереди стоят Xperia P и Xperia go.

Сони Xperia J и Jelly Bean

Среди усовершенствований со свежей модификацией ОС Сони перечисляет следующее:

Функция для не менее продолжительного времени работы от одной зарядки аккумулятора. Это получается из-за того, что в процессе простоя, другими словами когда дисплей выключен, запрещается передача данных. Простой доступ к различным конфигурациям опций в сфере извещений. Свежий сервис Сони Select, который дает советы по играм, музыке и дополнениям. Сменяет старый Recommender.

В скором времени обладателям Xperia J будут приходить извещения о присутствии обновления. Четкий период не назовешь, так как он находится в диапазоне зависимо от района и партии телефона. По поводу того, будет ли апгрейт доступен по воздуху либо лишь через персональный компьютер, изготовитель ничего не сообщил, однако наши английские коллеги рассказывают о том, что в отдельных случаях надо будет присоединиться к PC Companion либо Bridge для Mac, а в определенных такой потребности не будет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *