Под Киевом приостановили минера-«священнослужителя»

e9e482ce

арест

В Киевской области милиционеры приостановили 48-летнего парня в рясе священнослужителя, передает отдел связи с общественностью районного ГУМВД.

На день задержания парень шел по автодорогам в час пик просил денежные средства на автодорогах столицы и области на возведение собора и «освящал» машины.

В процессе постановления личности остановленного обнаружилось, что его 6 месяцев разыскивают правоохранители Запорожской области.

В начале мая минувшего года остановленный позвонил по телефонному номеру в запорожскую полицию и рассказал о заминировании квартир в высотном жилище. После эвакуации жителей работники милиции провели работу по установлению места нахождения «минера» и приостановили его. Мужчине установили мерку подавления воли в качестве подписки о невыезде, однако тот не считался на судейские совещания. В итоге злодея объявили в поиск.

В отделе связи с общественностью также выделяют, что информацию о сооружении собора на территории Киевской области священники опровергли, из-за этого псевдо-священик оказался в Бориспольском райотделе органов внутренних дел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *