У Сумерек и Гарри Поттера вышли заслуживающие соперники

e9e482ce

Таймлесс. Кровавая книжка

 «Таймлесс.Кровавая книга» — первая часть романа-трилогии, который добыл любовь млн читателей во всем мире. Книжка переброшена на 28 языков и входит в десятку хитов The New York Times по результатам 2012 года в категории «Лучшие книжки для детишек и подростков». Читатели сопоставляют ее с «Гарри Поттером», «Хрониками Нарнии» и «Сумерками».

Оценки Посетителей

Премьера кинофильма «Таймлесс. Кровавая книга» состоялась 12 мая с аншлагом. Первые созерцатели картины – столичные молодые люди – заверяют, что Гвендолин и Гидеон – это свежие герои, которым хочется пародировать и за которыми хочется следить. «Когда мы узнали, что Гарри Поттера больше не будет, то мы не осознавали, какое кино нам отныне смотреть? — говорит воспитанница 9 класса школы №649 Маша Перепелкина. – А в настоящее время у нас есть Гидеон и Гвендолин – для нас это просто свежий мир! Отныне мы будем ожидать вторую и четвертую часть этого кинофильма!»

«Гидеон – это моя четвертая любовь! – сознается Яна, воспитанница 7 класса школы №1123. – Я обожаю Джейкоба из «Сумерек», еще мне нравится Зак Эфрон, на которого так очень похож Гидеон! Я когда увидела плакат, предварительно приняла решение, что там именно снимается Зак! Фамилию артиста, который играет Гидеона, я пока не помнила, однако понимаю, что он именуется Янис! как меня!»

СЮЖЕТ

Главная героиня кинофильма — шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд, живущая в Лондоне, которая выяснит, что владеет эксклюзивным геном туриста во времени. Данный ген она наследовала от бабули и благодаря ему, она может каждый день переноситься в прошлое. Однако за поразительным изобретением следуют свежие вопросы и загадки. Что из себя представляет «тайна двенадцати»? Кто охотится на туристов во времени в прошлом? И отчего, все полагают, что она владеет «магией ворона»? Помочь молодой героине добраться до правды вызывается выдержанный Гидеон де Виллер, который равномерно показывает себя с внезапной стороны…

ОТ Разработчиков

«Мы сделали поразительный мир, в который хочется возвращаться вновь и вновь, — сообщает сценарист картины Феликс Фуксштайнер. — Странствия во времени, первая реальная любовь, опасности, поджидающие на любом шагу – что бывает занимательней? Наши герои принимают участие в погоне на каретах, бьются на реальных шпагах и навещают собрания скрытого сообщества. Созерцателям надо будет не раз беспокоиться за наших героев!».

ОТ Дилеров

«Большую часть результата подобным книжкам и кинофильмам выполняет вид основной героини, и Керстин Гир сделала крайне незабываемого персонажа,  говорит президент компании организаций «Кармен» Приятна Розанова. — Героиня кинофильма «Таймлесс. Кровавая книга» — Гвендолин – любопытна, влюбчива, необычная «шмоточница» и владеет авантюрным базой характера, однако при этом она до уныния мужественна и крайне верна собственным друзьям. Логично книжка попала в перечень хитов ряда влиятельных СМИ, а продюсеры готовят план ко 2-й части трилогии («Сапфировая книга»). Год лишь стартует, и юным, мечтательно настроенным женщинам томиться не надо будет!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *